В ЗАТО Циолковский началась приемка образовательных организаций к 2021/22 учебному году

/
В ЗАТО Циолковский началась приемка образовательных организаций к 2021/22 учебному году

Совсем скоро дети и их родители начнут готовиться к новому учебному году. А пока подготовкой к 1 сентября занимаются образовательные учреждения. С 3 августа стартовала приемка образовательных организаций ЗАТО Циолковский.

Все образовательные учреждения муниципального образования проходят подготовку к началу нового учебного года в соответствии с четко намеченным планом.

В состав комиссии вошли сотрудники администрации ЗАТО Циолковский,  отдела образования, спорта, культуры и молодежной политики администрации ЗАТО Циолковский, ПДН МО МВД России по ЗАТО Циолковский, КС УФСБ России по Амурской области, управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской федерации, инспектор по делам несовершеннолетних и другие.

В ходе осмотра учреждений комиссия проверит готовность учебных классов, спортивных площадок, спортзалов, пищеблоков, состояние систем отопления, электроснабжения, благоустройство территории. Особое внимание уделяется выполнению требований санитарных правил и норм, обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической защищенности объектов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обращение граждан