«Большие вызовы» — создавай науку будущего!

/
«Большие вызовы» — создавай науку будущего!

«Большие вызовы» — это всероссийский конкурс научно-технологических проектов для старшеклассников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

Преимущества участия: получишь до 10 дополнительных баллов при поступлении в вуз.

Реализуешь свой проект

Экспертная комиссия оценит проект и даст рекомендации по его развитию

Победители и призеры будут внесены в государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности (ГИР). И позже смогут претендовать на получение грантов Президента Российской Федерации. Также они смогут участвовать в научных мероприятиях «Сириуса» и пройти стажировки в подразделениях Фонда «Талант и успех» и компаний–резидентов ИНТЦ «Сириус»

Сможешь претендовать на грант Президента РФ

Победители и призеры будут внесены в государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности (ГИР). И позже смогут претендовать на получение грантов Президента Российской Федерации. Также они смогут участвовать в научных мероприятиях «Сириуса» и пройти стажировки в подразделениях Фонда «Талант и успех» и компаний–резидентов ИНТЦ «Сириус».

Подробнее об участии в муниципальном этапе можно узнать здесь: http://obrciolkovski.ru/wp-content/uploads/2022/12/pr-ot-24.11.2022-%E2%84%96192-bolshie-vyzovypolozhenie_podpisano-1.pdf

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обращение граждан